Ставрополь Среда, 18 июня
Общество, сегодня, 15:15

Ставропольский миллионер собирает штрафы в Москве на машине Бородиной

Новоиспеченный муж известной ведущей Ксении Бородиной еще не успел откреститься от звания «альфонс», а уже снова веселится за счет жены. Камеры засекли, как Сердюков рассекает на машине теледивы и нарушает ПДД. Информацию об этом опубликовал  Telegram-канал Shot.

Когда отношения ведущей и ее избранника только начинались, уже тогда Николая начали обвинять в пиар-романе и нахлебничестве. Не так давно журналисты Shot выяснили, что из приданого у мужа Бородиной есть только парковочное место. В то время как у теледивы несколько элитных машин, квартиры и дом.

Теперь же Сердюкову есть, что парковать. Он наконец-то дорвался до жизни своей мечты. Хотя, скорее, подъехал на Mercedes-Benz G-класса за 35 миллионов рублей. Но есть один нюанс: зарегистрировано авто на жену. Но, несмотря на это, Николай уверенно рассекает на нем по Москве.


Фото: Telegram-канал Shot

По данным журналистов, куплен был заветный Гелендваген аккурат в момент начала их любовной истории — зимой 2024 года. Сердюков стал почти единоличным пользователем новенького Mercedes-Benz. Однако отношения с ПДД складываются куда хуже, чем с Бородиной, поэтому на счету ставропольского миллионера уже 264 штрафа на 280 тысяч рублей. Удобно, что «письма счастья» приходят не ему, а хозяйке авто.

Ну и не стоит забывать, что живет он сейчас в квартире у жены, а трудится в компании у своей тещи, и не простым работягой, а генеральным директором.

Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот Ставрополь официальноБлокнот СтавропольНиколай СердюковКсения Бородинасвадьба Бородтиной и Сердюкова
0
0