Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 08.10.2015 16:22

Ставропольский тракторист получил награду от Дмитрия Медведева

Ставропольский тракторист получил награду от Дмитрия Медведева
Награждение состоялось в рамках открытия российской агропромышленной выставки «Золотая осень».

Дмитрий Медведев вручал государственные награды лучшим работникам отечественного сельского хозяйства со всей страны.

Среди награжденных оказался представитель Ставрополья. Андрей Поделякин является трактористом сельхозпредприятия «Нива» в Буденновском районе. Ему присвоили звание заслуженного работника сельского хозяйства Российской Федерации.

- Андрей Поделякин - земледелец в третьем поколении. За его плечами двадцатилетний хлеборобский опыт. Андрей Поделякин заслуженно считается одним из опытных трактористов хозяйства. Опытный, ответственный, работоспособный, - хвалились о награжденном работнике в министерстве сельского хозяйства Ставропольского края. - В 2014 году тракторист Андрей Поделякин перевыполнил план по пахоте на 230 %, сделав хороший задел под урожай 2015 года.

Как говорят о трактористе сами односельчане, он отзывчивый, доброжелательный человек. Всегда помогает, обучает и передает опыт молодым работникам. Под его руководством освоили азы сельскохозяйственной работы уже 10 молодых трактористов. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеДмитрий Медведевнаградатрактористтрактор
0
0