Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 22.03.2018 14:35

Ставропольское «Динамо» будет биться за попадание в полуфинал еврокубка по гандболу с португальцами

Ставропольские гандболисты встретятся с португальской «Мадейрой» в Буденновске.

 Игра пройдет в спорткомплексе «Лукоморье».

 Викторианцы проведут очередную игру из серии европейского «Кубка вызова». Эта игра имеет принципиальное значение. Потому как по ее результату решится кто выйдет в полуфинал европейского первенства.

 Ценители ставропольского гандбола с нетерпением ждут очередную игру четвертьфинальной серии. Интерес к матчу очень серьезный. Об этом говорит и тот факт, что все билеты на матч «Динамо-Виктор» и «Мадейра» уже раскуплены. Всего ставропольские мастера ручного мяча проведут две игру с португальской командой. Игра пройдет в субботу 24 мая. Ответная встреча пройдет ровно через семь дней уже в солнечной Португалии.

 Команда «Мадейра» на постоянной основе играет в различных еврокубках. Не смотря на то, что Португалия считается футбольной странной, другие игровые виды спорта там тоже очень популярны в том числе и гандбол. Этот гандбольный клуб считается одним из сильнейших среди восьмерки гандбольных команд Португалии.

 Интересно, что в девяностые эту команду тренировал известный в СССР и России играющий российский тренер — Александр Доннер. Он четыре года стоял у руля «Мадейры». Также он рулил тренерским штабом сборной Португалии по гандболу.

  В любом случае мы ждем победы и красивой игры от ставропольский гандболистов.

 Во внутреннем чемпионате ставропольские гандболисты уверенно закрепились на пятой строчке рейтинга суперлиги. Правда, последнюю игру викторианцы проиграли чеховским «Медведям», которые возглавляют турнирную таблицу.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольегандболматчКубок вызова
0
0