Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 23.04.2017 18:21

Ставропольское «Динамо» продолжает безвыигрышную серию

Футболисты краевого центра сыграли в Назрани с местным «Ангуштом».

Турнирная ситуация у ставропольцев сложная. Тринадцатое место - это не то положение, которого ждут болельщики. Команда не выигрывала с осени прошлого года. Впрочем, хозяева поля еще ниже динамовцев в табели о футбольных рангах.

В общем, уступать никому не хотелось. Плотность в нижней части турнирной таблице весьма существенная и каждый удачный матч может серьезно повлиять на итоговое положение команд. Хотя даже за место в первой десятке и ставропольцам, и «Ангушту» будет уже сложно.

Динамовцы начали лучше. И вполне по делу выиграли первый тайм. Гол перед самым свистком на перерыв забил вернувшийся в команду Эрнест Егиазаров. Но после перерыва назрановцы смогли сравнять счет. На исходе игрового часа отличился Илез Газдиев. И, как уже не раз бывало в этом сезоне, в концовке динамовцы пропустили решающий мяч. На последних секундах встречи решил исход поединка игравший раньше в Ставрополе Заурбек Конов. Хозяева победили 2:1, а гости продолжили свою малорадостную серию без выигрышей.

Следующий матч ставропольцы проводят 30 апреля дома против махачкалинского «Динамо-Легион».

футболзона Югвторой дивизионДинамо СтавропольАнгуштНазраньДинамо-ЛегионМахачкала