Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 06.03.2020 09:56

Ставропольское МЧС креативно поздравило дам с наступающим 8 марта

Сегодня, 6 марта, на странице Instagram краевого управления МЧС появилось необычное видео, отличающееся от привычного контента паблика. Мужской коллектив поздравил дам с приближающимся Международным женским днем, образовав символичную надпись «8 марта».

Спасатели в зеленой форме и с красными кругами с высоты птичьего полета напоминали яркие цветы с листвой. Под песню Стаса Михайлова «Для тебя» мужчины прокричали «поздравляем», а затем запустили гелиевые шары в небо. В описании к ролику они призвали всех присоединиться к этому флешмобу-поздравлению.


Подписчицы отреагировали на креатив положительно. Многие отмечали, что такой формат поздравления отличается от большинства. Часть девушек назвали пожарников настоящими мужчинами и поблагодарили за видео-открытку.

Напомним, «Блокнот Ставрополь»  рассказывал о том, что пожелания к праздникам в социальных сетях стали пользоваться популярностью. Так, член ОНФ Александр Резников записал похожее на поздравление президента Путина поздравление, переоблачившись в Деда Мороза. Его пожелания к Новому году не раз упоминались в ставропольских и российских пабликах.

Кристина Ипатова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпоздравление8 мартаМЧС
0
0