Блокнот
Ставрополь
Пятница, 13 марта
Общество, сегодня, 11:53

Ставропольскому ученому присвоили почетное звание заслуженного деятеля науки России

Ученый из Ставрополя получил государственную награду. Ему присвоили почетное звание «Заслуженный деятель науки Российской Федерации». Соответствующий документ появился на сайте президента.

В указе говорится о присвоении почетного звания за заслуги в научной деятельности и многолетнюю добросовестную работу. Награды удостоен Владимир Оробец — доктор ветеринарных наук, профессор и заведующий кафедрой Ставропольского государственного аграрного университета.

Почетное звание «Заслуженный деятель науки Российской Федерации» присуждено ему за внесение значительного вклада в развитие научной сферы страны.

Ранее «Блокнот» писал, что президент РФ поздравил ставропольскую акробатку с золотом мундиаля. Она выиграла соревнования среди представительниц прекрасного пола в прыжках на акробатической дорожке.

Алина Кулакова 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяблокнот ставропольПутин