Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 04.02.2021 15:01

Ставропольскую бизнес-энергию поддерживает банк «Центр-инвест»

Ставропольскую бизнес-энергию поддерживает банк «Центр-инвест»

Генеральным партнером ежегодного мероприятия «ENERGY BUSINESS PARTY 2021», инициированного комитетом по развитию женского предпринимательства ставропольского краевого отделения общественной организации «Опора России», выступил банк «Центр-инвест». В мероприятии приняли участие более 100 представительниц женского бизнес-сообщества.

На встрече предприниматели региона подвели итоги работы, обсудили планы, обменялись опытом и даже создали коллаборации. Для действующих проектов нетворкинг стал площадкой для развития и продвижения, а для тех, кто только начинает бизнес — возможностью презентовать свой бизнес и найти партнеров и первых клиентов.

WhatsApp Image 2021-02-04 at 14.42.56 (3).jpeg

Опыт банка «Центр-инвест» показывает, что бизнес-леди креативны и ответственны, а женский бизнес особенный и всегда социальный, поэтому мы кредитуем женщин-предпринимателей по льготной ставке и предлагаем лучшие решения для развития бизнеса. Банк также готов помочь тем, кто только начинает свое дело: помимо специального кредита для стартапов, в регионе стартовала кредитная программа для самозанятых, — комментирует заместитель директора филиала банка в Ставрополе Юлия Скуднова.

Банк «Центр-инвест» занимает лидирующие позиции в кредитовании проектов малого и среднего бизнеса, развитии женского и молодежного предпринимательства, а также взращивает стартапы-проекты в собственном акселераторе. Уже 800 бизнес-леди реализовали свои проекты по специальной программе «Женский бизнес-кредит», которая включает не только финансирование, но и менторское сопровождение специалистов банка и бизнес-наставников. Общая сумма инвестиций в программу — более 1,5 миллиарда рублей.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольбанкбизнесновостиэкономикаЦентр-инвест
0
0