Ставрополь Четверг, 18 апреля
Культура, 05.03.2019 11:13

Ставропольцы достойно представили регион на турнире «Южный ветер»

Около 300 пар из Краснодара, Анапы, Сочи, Новороссийска, Геленджика, Феодосии, Керчи и Ставрополя боролись за звание победителей Открытого Российского турнира «Южный ветер».

Второго марта в городе-курорте Анапа собрались лучшие танцевальные пары Юга России.

Краевую столицу представляли три пары с танцевально-спортивного клуба «Бонус» Ставропольского Дворца культуры и спорта. Кира Михайличенко и Никита Добринский в первенстве в открытом классе в номинации «Юниоры-1» (12-13 лет) заняли четвертое место, Анастасия Кожевникова и Родион Кондыков – четвертое место в номинации «Юниоры-2» (14-15 лет).

Заслуженным результатом стало второе место в категории «Синьоры» ставропольских любителей танцевального спорта. Екатерина Курлюк и Дмитрий Леонов показали отличные результаты, удивив своим мастерством в спортивно-бальных танцах, которые являются их любимым хобби.

Танцевальная школа из Ставрополя заявляет о себе на крупных турнирах уже не первый раз, танцоры привозят награды и дипломы, прославляя её за пределами Ставропольского края.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

турнирСтавропольАнапа
0
0