Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 16.11.2020 15:37

Ставропольцы могут заработать на перспективных активах

Ставропольцы могут заработать на перспективных активах
Рассмотрим такой проект как LTDLION. Это совершенно новая инвестиционная платформа, зарабатывающая на торговле перспективными активами, в том числе акциями развивающихся брендов и мировых гигантов. Звучит очень многообещающе, не так ли? 
 
Давайте познакомимся с проектом поближе:
 
LTDLION.COM — это официально зарегистрированная в России и в Великобритании компания, со стартовым капиталом в 1 000 000 долларов. Деятельность компании легальна, о чем свидетельствует представленная документация. 
 
Компания предоставляет несколько тарифных планов, для инвесторов, с различными условиями. Так же минимальная сумма вклада составляет всего 100 рублей. Регистрация проста и понятна. Благодаря своей стратегии компания минимизирует риски и позволяет инвесторам всегда оставаться в плюсе! В качестве дополнительных гарантий есть страхование вкладов на сумму 70.000.000 млн.р. 
 
Приемущества данного проекта:
 
1.  Почти моментальные выплаты! Вывод осуществляется всего за 300 сек
 
2.Пассивный заработок. Компания работает за вас и выбирает самые перспективные стратегии
 
3.Круглосуточная поддержка пользователей. Компании важно, чтобы инвесторы получали своевременную поддержку и ответы на все возникшие вопросы, это позволяет улучшить доверительные отношения
 
4.Горячая линия 8 800 333 97 11 (Звонок по России бесплатно)
 
LTDLION ОТЗЫВЫ:
 
Мы ознакомились с отзывами людей на сайте проекта и в их группе ВКонтакте (так же испытав работу компании на себе можем сделать выводы, что проект работает исправно и добросовестно. 
 
— У компании имеется официальная регистрация (ИНН/КПП 1657263978/165701001, ОГРН 1201600067580). С ней вы можете ознакомиться здесь.

— Так же компания зарегистрирована в Великобритании «LTDLION LIMITED» (COMPANY NUMBER 12897577) начальный капитал компании  1.000.000$.  Проверить сможете по этой ссылке.

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны. 

Возрастное ограничение: 18+ Перевод иностранных слов: LTDLION — ЛТД Лион, Apple — Эппл, Netflix — Нетфликс, Amazon — Амазон.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

инвестицииактивыакциизаработокплатформадоходLTDLION
0
0