Ставрополь Среда, 17 апреля
Общество, 19.09.2015 11:46

Ставропольцы отмечают День города и День края!

Ставропольцы отмечают День города и День края!
Ставропольцев ждет большая и насыщенная развлекательная программа.

Открытие праздника уже состоялось в 11 часов на проспекте Октябрьской революции. В это время старт был дан и в центральном парке, где начался фестиваль уличной культуры и экстремальных видов спорта "МикроТрек". А в парке Победы открылся благотворительный марафон "Танцы со смыслом", куда сегодня приедут участники шоу "Танцы" Снежанна Крюкова и Слава.

В полдень, после возложения цветов к мемориалу "Вечная слава", гостей ждет фестиваль кулинарного искусства народов Ставрополья.

На Александровской площади в 12 часов развернется "Проспект художников", а также будет презентован проект "Ставрополье - родина слонов".

В 13:00 на площади Ленина начнется Детский литературный карнавал.

В 16 часов в Театральном сквере пройдет фестиваль уличного чтения. Коллектив Ставропольского академического театра драмы имени Лермонтова покажет программу к открытию 171 сезона.

Вечером ставропольцев ждет танцевальное шоу, награждение победителей городского конкурса "Что я сделал для города Ставрополя".

В 20 часов на Крепостной горе выступят Полина Гагарина и группа "Градусы", которая ранее порадовала Пятигорск своим концертом.

Праздник закончится в 22 часа праздничным салютом, который обещает быть невероятным. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

день краядень городаСтаврополь
0
0