Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 20.11.2014 15:28

Ставропольцы составят антирейтинг маршруток

Ставропольцы составят антирейтинг маршруток

Ставропольцы составят антирейтинг маршруток

На сайте администрации Ставрополя создан раздел «Экстремальный маршрут». Теперь у жителей краевой столицы будет возможность фиксировать нарушения водителей маршруток, которые зачастую хамят, курят в салоне или устраивают гонки на дорогах, не думая о последствиях.

- При поддержке общественности в Ставрополе можно будет сформировать новую культуру транспортного обслуживания, исправить сложившуюся ситуацию на дорогах города и прекратить самоуправство водителей маршруток, - рассказали в пресс-службе администрации города.

Жалобы на водителей стали поступать ежедневно и ни по одной день. Этот сервис был создан как раз в целях привлечения общественности к проблемам.

Напомним, ранее "Блокнот Ставрополь" сообщал, что в большинстве своем жалобы граждан касаются несоблюдения графика движения, низких технических характеристик, нарушений ПДД в процессе перевозки пассажиров. Но более всего поражают хамство и грубость маршрутчиков, а также их курение в салоне автомобиля. Водители очень часто не хотят давать сдачу с крупных денег, пропускают остановки и ругаются даже матом, если что-то идет не по их правилам. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

маршруткиадминистрация города ставрополь
0
0