Блокнот
Ставрополь
Четверг, 25 декабря
Общество, сегодня, 13:59

Ставропольцы увлеклись созданием миров из пряжи

Ставропольцы увлеклись созданием миров из пряжи

Фото предоставлено пресс-службой МегаФона

Пользователи в регионе всё чаще используют нейросети не только для работы, учебы или повседневных задач. Сейчас в тренде – стилизация людей, брендов и целых городов под мягкий текстильный мир, будто сотканный из пряжи.

В ноябре, по данным обезличенных данных в сети МегаФона, трафик на эти платформы вырос на Ставрополье в 5 раз по сравнению с октябрем.

Особенно «вязать» пользователи любят в конце недели. Самыми активными днями для использования нейросетей обычно становились пятница и суббота. В эти дни объем информации превышает среднедневные значения в 2,5 раза.

Основную часть аудитории ИИ составляют люди до 25 лет. А главные творцы цифрового уюта – парни.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0