Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 19.12.2015 10:32

Ставропольцы зажгли огни на главной городской елке

Ставропольцы зажгли огни на главной городской елке
Грандиозное новогоднее представление собрало более 7000 зрителей.

На площади Ленина жители краевой столицы стали участниками коллективного флэш-моба возле 18-метровой ёлки.

Со сцены гостей праздника приветствовали лучшие творческие коллективы города, аниматоры в образе сказочных персонажей. Позитивное настроение создавали и коробейники, предлагавшие горячие напитки и сладости. Отсутствие снега компенсировал новый арт-объект – 7-метровая снежинка, осветившая всю площадь.

Появление Деда Мороза было весьма необычным: на большом лед-экране зрители смогли в прямом эфире проследить весь его путь из Великого Устюга по городам к месту событий. Ставропольский Дед Мороз оказался очень современным - в его арсенале и современные средства коммуникации, и владение боевыми искусствами, и водительское мастерство. 

В этом году главная новогодняя ёлка снабжена «индикатором веселья», реагирующим на громкость новогодних «кричалок». Участники праздника вместе с Дедом Морозом «докричались» до зелёной красавицы, и тем самым осветили её праздничной иллюминацией.

Дед Мороз открыл в Ставрополе свою резиденцию, а после представления и небо озарилось праздничным фейерверком.

Это событие стало символом начала новогодних праздничных мероприятий. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмероприятия
0
0