Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 01.03.2018 12:03

Странное исчезновение маленького мальчика обсуждают жители Пятигорска

12-летний игроман пропал на Ставрополье.

Накануне, 28 февраля, жители Пятигорска судорожно искали пропавшего 12-летнего мальчика. Мать ребенка указывала, что он был одет в темно-синюю куртку, которая была чуть большевата ему, темные джинсы с заплаткой на коленке в виде буквы "г", зимние ботинки. О судьбе мальчика переживал весь город.

Но вскоре стало ясно, что с ребенком все в порядке. По словам людей, близким к ситуации, мсальчик просто ушел из дома, чтобы развлечься. Пятигорчане сообщили, что найти его помог таксист, который довозил его до компьютерного клуба. Правда, некоторые версии противоречили друг другу. Кто-то утверждал, что разговаривал с мальчиком, и он просто ушел из дома. А некоторые и вовсе утверждают, что мальчик, вероятно, играл в опасную игру.

"Говорят, деньги взял из дома и поехал в зал компьютерный играть", "Никуда он не ездил и деньги не брал. Мы лично с его мамой искали его", "Не знаю, правда или нет, сейчас дети играют в игру исчезновение на 24 часа... Может, как-то связанно", - обсуждают загадочное исчезновение ребенка жители Пятигорска.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

пропалнашелсятаксисткомпьютерПятигорск
0
0