Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 08.08.2017 16:24

Странные танцы неадекватной ставропольчанки поразили водителей и попали на видео

Странная танцующая на дороге женщина в сарафане вызвала изумление жителей Ставрополя.

Таинственная мадам исполняла забавные танцы прямо посреди проезжей части на Мира и привлекла к себе внимание проезжающих водителей.

Женщина приседала, загибала ноги и раскидывала руки в стороны. О том, удобно ли ехать автомобилям с учетом такой непривычной «помехи», она не задумывалась.

В сети такое поведение неадекватной горожанки вызвало массу насмешек: «Это не та же мамзель, которая на 45 параллели (и на МЖК) на дороге подобное выкидывала?!», «Затмение ещё не отпустило!», «Ну, хоть в одежде», «Ну, хоть не трезвая (наверное)».

Были и такие, кто отрыто выразил свое порицание: «Правильно, сначала алкоголь, а потом губительное воздействие солнце. Как итог - неадекватная танцующая мадам. Люди, не пейте в такую жару. Надеюсь, там все же алкоголь, а не чего пострашнее...».


Видео "Нетипичного Ставрополя" 

Ранее неадекватная женщина в красном показывала водителям неприличные жесты посреди дороги в Ставрополе и попала на видео.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольнеадекватнаятанцующаяженщинапосреди дороги
0
0