Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.01.2018 11:54

Страшное ДТП с разбитыми «всмятку» машинами попало на видео в Ставропольском крае

Жуткие последствия аварии попали на видео в Ставропольском крае.

На дороге между Ставрополем и Изобильным, ближе к поселку Рыздвянному, произошло страшное ДТП. Последствия аварии попали на видео к очевидцу. В аварии пострадали несколько человек. Как рассказал "Блокноту Ставрополя" очевидец Евгений, происшествие случилось примерно в восемь часов утра.

Спустя некоторое время на месте уже работали медики, сотрудники ГИБДД и пожарные. Видимо, усилиями спасателей пришлось вызволять людей, зажатых в смятых машинах.

Зато отчетливо видно, чем закончилось столкновение минимум двух "легковушек" и грузовика. В ДТП столкнулись отечественные "двенадцатая", "Нива" и грузовая "Газель". Машины практически полностью уничтожены. Больше всего "досталось" "Ниве": у нее отсутствует капот, нет стекол и багажника.

Ставропольцев повергли в шок последствия аварии. "Когда уже перестанут пилить "бабло" на дорогах и, наконец, разделят "встречки" заборами. Неужели не понятно, что от этого зависит много жизней", "Кошмар какой", "Когда уже выключат осознание того, что зимняя резина, а тем более с шипами, не дает право лететь зимой по гололеду", обсуждают аварию ставропольцы.

Видео: Евгений Шаталов

Видео: Серёжа Ставропольский

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

аварияДТПпроисшествиеСтавропольский крайИзобильныйРыздвянныйпоследствиявидео
0
0