Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 14.05.2017 17:11

Страшное обрушение крыши на автомобили в Ставрополе попало в «Первую передачу» на «НТВ»

Обрушение крыши многоквартирного дома на улице Пригородной 235/2 в  Ставрополе стало темой сюжета телепрограммы "Первая передача" на "НТВ".

Что же произошло в Ставрополе - "Форс мажор" или "фарс мажоров"? Это пытался выяснить корреспондент Тимур Титов. Съемочная группа пообщалась в возмущенными автовладельцами, машины которых пострадали в результате этого происшествия. Некоторые авто получили настолько серьезные повреждения от упавшей на них крыши, что восстановлению не подлежат. У других - сильные вмятины и протекающие крыши.

Районные власти предложили автомобилистам провести экспертизу полученного ущерба. Однако она стоит денег, которых у многих автовладельцев попросту нет. В строительной компании открестились от произошедшего.

- Я не отвечаю за восстановление машин, у вас нет ни экспертиз, ничего, - заявил в ответ на претензии пришедшей в офис делегации жильцов дома менеджер компании Сергей Иванюта.

Другой представитель строительной компании сообщил в сюжете, что гарантийный срок на дом истек и отныне компания не имеет отношения к построенному ею дому. По словам жильцов, от безрезультатного хождения по инстанциям у них самих уже "течет крыша".

Между тем, как заявила старшая по дому Любовь Плотникова, угроза срыва второй части крыши сегодня вполне реальна, так как она построена из тех же материалов и по тем же технологиям, что и упавшая секция.

Программа "Первая передача" от 14.05.2017 на "НТВ" (сюжет о ставропольском ЧП - с 17.20):






Напомним, 22 апреля этого года в Ставрополе из-за сильного ветра сорвало крышу многоквартирного дома. По счастливой случайности никто из людей не пострадал.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольобрушениекрышаул. ПригороднаяЧП
0
0