Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 30.06.2020 17:20

Студентка СКФУ — обладатель Всероссийской награды «Лучший выпускник»

Представительница Северо-Кавказского федерального университета Саида Баисова признана лучшим выпускником Северо-Кавказского федерального округа.

Награждение выдающихся студентов вузов прошло в рамках итогового концерта Всероссийского онлайн-выпускного. Трансляция праздника состоялась в эфире Первого канала. Обладателями награды «Лучший выпускник» стали десять представителей университетов из каждого федерального округа. 

Церемония награждения Лучших выпускников.jpg

Я очень рада победе, для меня это была абсолютная неожиданность, — отметила Саида Баисова. — Я благодарна своему университету за поддержку. Наши преподаватели всегда помогают студентам разрабатывать идеи. Я планирую продолжить обучение в магистратуре СКФУ, а затем остаться работать в Ставропольском крае

Саида Баисова 2.jpg

Врио ректора СКФУ Дмитрий Беспалов поздравил победительницу:

От всей души поздравляю Саиду с победой! Признание наших студентов на всероссийском уровне очень ценно для университета. Горжусь!

Выпускница бакалавриата по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» Саида Баисова за годы обучения зарекомендовала себя как любознательный и целеустремлённый студент. Она принимала активное участие в учебной, общественной и научной жизни университета. По итогам Северо-Кавказского образовательного форума «Машук» студентка выиграла грант в размере 200 тысяч рублей на реализацию идеи создания сайта, где каждый желающий сможет обменять ненужные вещи на необходимые. 

Приз.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиСаида Басовавыпускник
0
0