Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 30.08.2016 06:47

Свалка мусора образовалась на излюбленном месте дальнобойщиков в Невинномысске

Остатки вчерашнего пикника далеко от пруда, находящегося возле Невинномысска, не уезжают.

В Невинномысске Ставропольского края образовалась стихийная свалка. Сотня пустых бутылок, картонные коробки, пакеты с мусором и бумажки располагаются среди деревьев и кустарников. Она находится на трассе Невинномысск-Ставрополь возле реки "Барсучки". Сразу за переездом через мостик поворот направо. Данное место является излюбленным остановочным пунктом дальнобойщиков. Об этом рассказали корреспонденту "Блокнот Ставрополь" местные жители.

Дорогу облюбовали для отдыха не только дальнобойщики. По пути ездят невинномыссцы на местный пруд. Пожарить шашлыки, покупаться и просто насладиться красотами природы отправляются летом сотни горожан. А в итоге, на обочине образовалась многолетняя свалка.

свалка 9.jpg

Городская администрация никак не может прокомментировать данный вопрос. Конкретный участок к ним не относится. К слову, недавно вместо того, чтобы убрать мусор, кто-то попытался сжечь свалку. Однако сгорело меньше половины, а остальная часть продолжила свое существование.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольНевинномыссксвалкамусор
0
0