Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 27.08.2021 14:20

Свидетели смертельной аварии в Изобильненском округе засняли результаты столкновения на видео

Оказавшиеся рядом в момент столкновения легковушек в Изобильненском округе очевидцы засняли на видео последствия аварии. Кадры оказались в распоряжении редакции «Блокнота».

Напомним, сегодня, 27 августа, около 7:50 утра на трассе «Изобильный — Рыздвяный» случилось смертельное ДТП. По предварительным данным, водитель «Hyundai» не справился с управлением, вылетел на «встречку», где столкнулся с «Lada Largus». В результате погиб водитель первого автомобиля и пассажиры второго.

IMG-20210827-WA0022.jpg

В распоряжении редакции оказалось видео, на котором жители Изобильненского округа снимают последствия аварии. На кадрах видны искореженный белый автомобиль «Hyundai» и погибшие водитель. Рядом на земле лежит предположительно пассажир «Lada Largus».

Вокруг места трагедии собралось много людей. Толпа тщательно исследует место произошедшего. За кадром слышно, что ставропольцы переговариваются и пытаются понять, как случилось ДТП. Некоторые спорят о том, с какой скоростью летел автомобиль «Hyundai».

По факту аварии прокуратура Изобильненского округа проводит проверку, в ходе которой будут установлены причины и обстоятельства произошедшего.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайаварияочевидцытрагедияпострадавшие
0
1