Ставрополь Вторник, 30 апреля

«Сыпется штукатурка на голову»: жители Невинномысска рассказали о плачевном состоянии медучреждения

В редакцию «Блокнота» обратились жители Невинномысска, которые шокированы 2 поликлиникой. Горожане утверждают, что здание находится в очень плачевном состоянии. 

Ставропольчане поделились фотографиями помещения, на которых видно, что в медучреждении обшарпанные деревянные двери и оконные рамы, а покрытие отваливается не только с потолков, но и со стен. Канализационные трубы, в точках соприкосновения с полом, который выложен деревянными досками, залиты строительной пеной.


Фото: читатели «Блокнота»

«Мало того, что проходим процедуры в жутком холоде, еще и сыпется штукатурка на голову. Здание не ремонтировалось со времен постройки, находится в плачевном состоянии», — поделились ставропольчане.


Фото: читатели «Блокнота»

Жители Невинномысска уверены в том, что вместо строительства фонтанов, парков и скверов правильнее было бы привести в порядок медучреждения.


Фото: читатели «Блокнота»

Ранее редакция «Блокнота» рассказывала, что пациенты 2 поликлиники Невинномысска недовольны отсутствием отопления в здании. Они утверждают, что даже на процедурах они не могут снять верхнюю одежду из-за холода.

Арсений Поприщин

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставрополяновости Ставропольского краяБлокнот Ставрополь официальноСтавропольский крайСтавропольполиклиника
1
0