Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 22.03.2016 09:03

Календарь: 22 марта - Международный день таксиста

Календарь: 22 марта - Международный день таксиста
Такси является одним из самых комфортных и популярных средств передвижения. Время от времени, пожалуй, каждый из нас пользуется услугами такси. Впервые платные извозчики появились в Лондоне в начале ХХ века. Вскоре их стали называть таксистами. С тех пор такси превратилось в серьезный бизнес, а 22 марта стали отмечать международный день таксиста.

Пускай, классический желто-черный значок в рекламе не нуждается, но к выбору перевозчика необходимо подходить ответственно. "Бомбил" на старых, прокуренных автомобилях постепенно вытесняют профессиональные организации, которые берут на работу опытных водителей и осуществляют качественный сервис. Воспользовавшись услугами частника, важно помнить, что к нему потом претензий не предъявишь, а позабыв внутри бумажник или мобильный телефон, можно распрощаться с ними навсегда. Между тем, крупные организации привыкли заботиться о своей репутации и несут полную ответственность за пассажира. Об одной из таких компаний и пойдет сегодня речь, ведь работники такси "301-777" не прекращают работать в свой профессиональный праздник.

Такси "301-777" существует в Ставрополе уже 12 лет и является одним из наиболее уважаемых перевозчиков. Руководство компании гордится тем, что в течение 12 лет они вернули домой 155 пьяных мужей, возвратили хозяевам 427 мобильных телефонов, 59 зонтов, огромное количество всевозможных документов и одного ребенка.

Автопарк "301-777" составляют отечественные автомобили "Лада Гранта". Специалисты тщательно следят за техническим состоянием транспорта и поэтому в автопарке нет ни одной машины старше двух лет. В 2012 году такси "301-777" получила главную награду в номинации "Услуга такси". В диспетчерской службе работают вежливые и внимательные диспетчера, а диспетчерская оборудована многоканальным КОЛ ЦЕНТРОМ.

Вы также можете заказать доставку различных товаров народного потребления и воспользоваться услугой "трезвый водитель", чтобы не оставлять свой автомобиль в незнакомом месте. Подробнее с услугами вы можете ознакомиться на официальном сайте:  http://www.taxi-301777.ru/. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Календарь  
Ставропольтакси301-777международный день таксиста
0
0