Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 18.05.2022 16:46

Таксист-онанист в Ставрополе до ужаса испугал горожанку

Второй раз за неделю в Ставрополе «ловят за руку» онанирующих мужчин. На одного из них 18 мая «Блокноту» пожаловалась горожанка. По словам девушки, ее поездка до дома закончилась неожиданно.

Собеседница редакции сообщила, что она вместе с сестрой была на рынке «Южный». К ним подъехал пожилой мужчина и предложил за деньги довезти до дома.

Я села в машину, а сестра вернулась на рынок. Пока мы ехали, этот мужчина все время говорил что-то в духе «Плохо, что вторая девушка не села». Потом пошли вопросы «Сколько у вас детей? Где они и с кем». Когда мы прибыли, он сказал мне «Вы выгружайтесь, я сейчас». Я выгрузилась и все жду, когда он подойдет. И что вы думаете? Он стоит и онанирует! Я до жути испугалась и начала кричать. Зашла домой в состоянии шока, — рассказала горожанка.

Редакция «Блокнота» запросила информацию у правоохранителей. Как только получим ответ — сообщим.

Похожая история произошла в конце недели на детской площадке. Неизвестный занимался непотребством в нескольких метрах от девочки. В полиции Ставрополя сообщили, что ищут «рукоблуда».

Ольга Орлова


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольновостиобращениеонанизм
0
0