Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.01.2019 09:35

Таксист на «Гранте» сбил 14-летнюю девочку и скрылся с места ДТП в Пятигорске

Таксист сбил 14-летнего ребенка и уехал с места ДТП на Ставрополье.

Инцидент произошел 16 января в 17.30 в Пятигорске на Бульварной. Сообщается, что неизвестный автомобиль напротив дома №45 сбил девочку-пешехода, которая переходила дорогу в неположенном месте, недалеко от «зебры». При этом, как рассказала сама девочка, водитель, сбивший ее - таксист, остановился, затем остановил проезжавший автомобиль и попросил водителя довезти ребенка до ближайшей больницы. Сам же таксист продолжил выполнять заказ. 

В результате ДТП 14-летняя девочка получила перелом голени, и врачи самостоятельно обратились в дежурную часть ГИБДД. 

Полицейские разыскали виновника ДТП. Им оказался 33-летний ессентучанин на «Гранте». Теперь мужчина привлечен к ответственности по статье 12.27 КоАП РФ - ему грозит лишение прав за оставление места ДТП. 

- В момент автоаварии водитель был трезв, за последние 2 года имеет несколько задолженностей по штрафам, за что также был составлен административный материал по статье 20.25 КоАП РФ, - сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья.


 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорскДТПтаксистребенок
0
0