Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 31.12.2014 16:30

Таксист выкинул студентку из машины после вечеринки

Таксист выкинул студентку из машины после вечеринки
Инцидент случился около часа в ночь на 30 декабря Валентина Дворецкая, 19-летняя студентка из Аграрного университета возвращалась домой после вечеринки в караоке-клубе «Бездна». Девушка вызвала такси «RED». Подъехавшая белая «Lada Granta» с мужчиной лет 30-40 за рулем забрала ее и повезла в северо-западный район города.

- Приехали мы практически правильно, - рассказала Валентина. – Но к моему дому подъехать можно с двух сторон. В этот раз навигатор подвел водителя и мы оказались в тупике. Я попросила объехать дом с другой стороны, на что водитель психанул, обматерил меня и вылез из авто.

Дальше события развивались как по сценарию. Мужчина открыл дверь заднего сиденья, где сидела Валя, и вытащил девушку силой за руку. Студентка упала на асфальт и потеряла сознание от удара. Пришла в себя от звука телефона. Вале звонил отец. Подруги пострадавшей подняли панику из-за пропажи девочки и сообщили отцу, который сумел связаться с дочерью и забрать ее с улицы.

Редакции «Блокнот Ставрополь» девушка рассказала, что была не пьяная, так как выпила совсем символически за Новый год. Единственное, что могло взбесить таксиста, так это то, что она на середине пути попросила его остановиться и подышать воздухом, потому что ее укачало.

Отец девочки сразу после возвращения пытался узнать номер машины водителя, но в такси эту информацию не дали, назвав конфиденциальной.

На утро после случившегося Валентина отправилась на судмедэкспертизу. У девочки была разбита губа, сломаны ногти, отколот кусок зуба, еще один зуб в трещинах, ссадины и кровоподтеки на руках, разбито и распорото правое колено.

Сейчас мужчину разыскивают правоохранительные органы. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

таксипострадавшая
0
0