Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 23.04.2020 21:57

Ставропольская полиция оштрафовала хулигана, кашлявшего прохожим в лица

В социальных сетях появилась информация о том, что в Зеленокумске объявился бесстрашный хулиган, использующий опасное в нынешней ситуации оружие — кашель. Парень кашлял и чихал прямо прохожим в лицо, добавляя к этому оскорбления и непристойные знаки.

Сотрудники МВД по Советскому городскому округу смогли отыскать парня. Правонарушитель, которому исполнилось 22 года, рассказал, что делал это из хулиганских побуждений.

В его адрес составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Теперь отчаянному «кашляну» грозит штраф 1000 рублей.

Однако пользователи социальных сетей удивились, как парню не выписали и дополнительный штраф за нарушение самоизоляции. Многие отмечали в комментариях, что если бы встретились с нарушителем, то исход у этой ситуации мог бы быть иной.

Напомним, что нас Ставрополье введен режим обязательного домашнего нахождения. Покидать жилье можно только в экстренных случаях. Те, кто работает в организациях, обязаны предоставить спецпропуск от работодателя, заверенные в администрации.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпроисшествиякоронавирусновости
0
0