Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 14.10.2016 17:14

Технологии для красоты: салонный уход у вас дома

Технологии для красоты: салонный уход у вас дома
Индустрия красоты развивается семимильными шагами, превращая ежедневный уход за собой в весьма технологичный процесс.

Количество доступных современной женщине бьюти-гаджетов растет с каждым годом, позволяя на профессиональном уровне осуществлять косметические процедуры не выходя из дома. Ванная комната заботящейся о своей внешности женщины по арсеналу вполне может сравниться с небольшим салоном красоты.

Все необходимое для ежедневного ухода можно выбрать на e-katalog.ru. Самые простые гаджеты – по уходу за волосами. Это фены с разными насадками, выпрямители для волос, разного назначения мультистайлеры для создания локонов. Поскольку завивать нужно еще и ресницы, дополняем арсенал электрозавивкой для ресниц. Бритвам и эпиляторам – отдельное почетное место. Решений здесь несколько: в качестве бюджетного варианта чаще всего выступает обычный эпилятор с пинцетами, насадками, триммерами. Более продвинутая версия – фотоэпилятор. Все разнообразие представлено по ссылке http://www.e-katalog.ru/m108.htm.

Уход за руками и ногами тоже частично автоматизирован: массажные ванночки для ног; электрические маникюрные наборы с насадками для удаления затвердевшей кожи, наростов, мозолей, шлифовки ногтевой пластины; сушка для лака на руках и ногах. Салонный уход за кожей в домашних условиях помогут обеспечить приборы для увлажнения паром, приборы для очистки лица и тела (своего рода электрические мочалки). Главное, чтобы для всего этого разнообразия хватало денег в кошельке и места в ванной комнате.

Если решение пополнить свой бьюти-арсенал уже принято, то с выбором поможет каталог описаний и цен на бытовую технику, электронику, товары для дома и офиса E-katalog.ru. Все инструменты и приборы для красоты найдутся в разделе «здоровое и гигиена». Здесь же представлены обзоры новинок и популярных моделей, полезные советы по выбору нужных и отсеиванию ненужных гаджетов. Каталог содержит не только описания бытовых приборов и отзывы покупателей, но и ценовые предложения от разных магазинов. E-katalog.ru это не только товары для здоровья и гигиены, но и компьютерная техника, климатического оборудование, товары для авто, детские товары, косметика и парфюмерия, товары для спорта и отдыха, для работы и дома. Сервис позволяет обдуманно подойти к выбору как дорогостоящей бытовой техники, так и дешёвых аксессуаров.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

красота
0
0