Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.11.2016 12:45

Тела двух мужчин достали из реки в Невинномысске

Погибших передали полицейским для уточнения всех обстоятельств произошедшего.

В реке Невинномысска на выходных нашли тела двух мужчин. Об этом сообщила пресс-служба ПАСС СК.

Первая страшная находка ждала рыбаков днем 25 ноября. Рыбаки пришли к берегу Невинномысского канала недалеко от поселка Свистуха. Отдых за любимым занятием прервался проплывшим мимо невинномыссцев трупом. Мужчины незамедлительно сообщили об увиденном краевым спасателям.

- На моторной лодке мы сначала обследовали русло реки в направлении ГЭС, но ничего не обнаружили, а когда стали возвращаться обратно, увидели тело в районе первого гидросооружения, - рассказал о поисковых работах руководитель аварийно-спасательной группы ПАСС СК из Невинномысска Серей Раевский.

27 ноября, в воскресенье, подростки играли у реки Кубань. С берега ребята увидели еще одного погибшего в районе одного из городских мостов. Школьники смогли сохранить самообладание и вызвали на помощь сотрудников полиции, с которыми прибыли и спасатели. Тело погибшего вытащили на берег и передали полиции, сообщает пресс-служба ПАСС СК. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНевинномыссктеларекаПАСС СК
0
0