Ставрополь Четверг, 17 июля
Происшествия, сегодня, 10:17

Тело утонувшего три дня назад ставропольца нашли под Астраханью

Житель Ставропольского края пытался переплыть реку 13 июля, но произошла трагедия, и мужчина утонул. Тело нашли только спустя 3 дня. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Волгоспас».

Как рассказали в МЧС по Астраханской области, 13 июля 38-летний ставрополец в состоянии алкогольного опьянения решил, что переплыть реку Бузан — хорошее решение. Однако именно оно привело к трагедии. Мужчина утонул в районе села Новоурусовка. В тот же день водолазы начали поисковые работы. Однако тело обнаружить не удалось.

Только 16 июля Астраханская спасательная станция получила сообщение от ЕДДС, что в районе поселка Брянский обнаружили труп. На место выехали сотрудники ГКУ «Волгоспас». Они вытащили тело из воды и передали полиции. По предварительным данным, это житель Ставрополья, который утонул еще три дня назад. 

Но такие трагедии происходят не только в Астраханской области, но и в нашем регионе. В начале июля в Невинномысске утонули 2 человека.

Ксения Власова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноастраханская областьмужчина утонулутонул в Астраханской области
0
0