Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 25.04.2018 15:41

Тело женщины предпенсионного возраста с несколькими долларами в рюкзаке обнаружили на горе Змейка на Ставрополье

Тело женщины примерно 50-55 лет обнаружили на горе «Змейка» на Ставрополье.

 Сейчас правоохранители устанавливают личность погибшей и разыскивают её родственников.

 Как сообщили в ОМВД России по Минераловодскому городскому округу, тело неизвестной обнаружили еще 17 апреля текущего года на горе «Змейка» в городе Минеральные Воды, на высоте около 945 метров.

Правоохранители предполагают, что она могла сорваться с отвесной скалы высотой
15-20 метров.

Женщине на вид 50-55 лет на вид 50-55 лет, среднего телосложения, волосы черные короткие крашеные, лицо овальное, брови черные дугообразные (окрашены), глаза светлые, нос прямой, губы тонкие, подбородок прямой, уши средние, мочка свободная. Также есть одна особенность. На всех зубах верхней и нижней челюсти установлены коронки и мостовидные протезы белого из мелаллокерамики.

Несчастная была одета в белую блузку, на ней была туника синего цвета в белый горошек, с правой стороны на груди имеется цветок выполненный из материала, брюки голубого цвета, мокасины белого цвета (в носовой части) имеется металлический значок в виде короны желтого цвета). У дамы обнаружен черный рюкзак с 65-ю долларами в кармане. Больше у неё ничего не было.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеженщина. скалатрупМВД
0
0