Тепло до +20 градусов придет на Ставрополье во вторник
Фото: @cemeteryphotos93
Читайте также:
- И золото, и рекорд: ставропольский силач блеснул удалью и мощью в Китае (сегодня, 19:21)
- На 8% подорожали лекарства на Ставрополье с декабря 2024 года (сегодня, 18:25)
- Пернатый диверсант «задолбал» жителей многоэтажки в Ставрополе (сегодня, 17:24)
- Проституцию обнаружили в саунах Черкесска: услуги оказывала жительница Ставрополья (сегодня, 15:20)
- «Ребра удалять тебе будут»: история отправившей порно ребенку из Ессентуков зоозащитницы дошла до федерального канала (сегодня, 18:10)
Температурные качели на Ставрополье продолжаются. Если ночью ожидается прохлада, то днем воздух прогреется до +20 градусов. Подробнее о погоде на 18 ноября рассказали в региональном Гидрометцентре.
В темное время суток столбики термометров покажут от +2 до +7 градусов. Ветер южный, 4-9 метров в секунду. Местами возможен туман, а вот дождя не ожидается. Когда солнце окажется в зените — потеплеет до +20 градусов.
В это же время в Ставрополе ночью будет от +4 до +6 градусов. А днем воздух прогреется до +18 градусов.
Ксения Власова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ