Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 07.03.2016 15:04

Ресторан «TerraCotta» отмечает День гурмана

Ресторан «TerraCotta» отмечает День гурмана
Кто из нас не любит вкусно поесть? Еда является низменным атрибутом любого праздника.

Будь это поездка за город или обычные домашние посиделки за ужином, на столе обязательно должно быть что-то вкусненькое. 6 марта в России известен, как День гурмана. Гурманы уверены, что знать пару-тройку рецептов, это еще не значит уметь готовить.

Приготовление еды - очень творческий процесс. Опытные повара, как художники или музыканты, годами оттачивают свое мастерство. Именно такие мастера работают в ресторане "TerraCotta".

Ресторан "TerraCotta" - это место, где вы можете провести время со своей семьей или пообщаться с коллегами, наслаждаясь блюдами европейской и среднеземноморской кухни. Уютная обстановка и непринужденная атмосфера создают фирменное настроение, которое ценят постоянные посетители заведения.

Создатели ресторана пошли на смелый шаг и сделали кухню полностью открытой. Теперь Вы можете сами проследить за тем, как готовится Ваш заказ. Кроме того, это уникальная возможность поучиться готовке у профессионалов, а затем удивить близких своими новообретенными познаниями.

Изысканные стейки, приготовленные на углях, придутся по вкусу самому требовательному гурману. Вы можете выбрать кусок мяса, из которого приготовят стейк, а также степень прожарки. В соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями вам помогут выбрать вино. Винную карту создавал высококвалифицированный сомелье.

Особый подарок приготовила для посетителей администрация ресторана ко Дню гурмана. Сообщив официанту пароль - "Блокнот Ставрополь", вы получите 10-процентную скидку. Желаем Вам приятного аппетита! Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Календарь  
СтавропольресторанTerraCottaстейк
0
0