Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 30.04.2020 15:15

Тина Канделаки прокомментировала смерть Андрея Джатдоева

Знаменитая телеведущая Тина Канделаки прокомментировала смерть главы Ставрополя Андрея Джатдоева в своем Телеграмм-канале. Она отозвалась о нем как о хорошем управленце, который любил свой город.

Тина написала о том, что Андрей Джатдоев вставал в 4 часа утра, садился на велосипед и два часа объезжал город. Затем он собирал подчиненных в 7 утра и жестко спрашивал за каждую оплошность. Как написала телеведущая, глава Ставрополя «увольнял нерадивых мгновенно».


Также Тина Канделаки написала о том, что Ставрополь очень ухоженно выглядит в центре, по ее мнению, вид у центра краевой столицы не хуже московского. «Не все наши города могут похвастаться таким неравнодушным отношением», — написала телеведущая.

Напомним, что Андрей Джатдоев скоропостижно скончался сегодня утром на пороге своего дома. В администрации краевой столицы любой желающий может сегодня возложить цветы к портрету главы города.

Елизавета Канука 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиТина КанделакиАндрей Джатдоевмэр
0
3