Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 23.07.2018 13:26

«То ли выстрел, то ли гром»: громкие звуки поздней ночью напугали жителей Ставрополя

Ставропольцев напугали ночные звуки, похожие на выстрелы. 

Как сообщают жители домов на улице Тухачевского, в ночь с 22 на 23 июля в районе улицы были слышны громкие страшные звуки, напоминающие автоматные очереди. Сообщается, что источник звуков был рядом с домом по адресу Тухачевского, 20/2. Некоторые отмечают, что такое наблюдается не в первый раз. 

Одна из местных жительниц рассказала, что ее муж - бывший военный - смог узнать в этих звуках выстрели автомата Калашникова. Другие начали уверять своих соседей, что бояться нечего, ибо источниками звуков были градобойные пушки: якобы ночью разгоняли тучи, которые стянули ставропольское небо накануне ночью. 

"Блокнот Ставрополя" решил выяснить, что же все-таки это были за звуки. Как прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по краю, жалоб и обращений о том, что в районе была стрельба, не поступало, и проведенная проверка не выявила, что ночью кто-то стрелял в районе улицы Тухачевского. 

В Ставропольской службе по воздействию на метеорологические процессы также отрицали свою причастность к происхождению звуков, заверив, что если бы тучи и разгоняли, то в районе улицы Тухачевского выстрелов точно не было бы слышно. 

Поэтому происхождение звуков на данный момент остается загадкой. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольвыстрелымистика
0
0