Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 31.12.2016 18:32

Топ-5 курьезов уходящего года на Ставрополье

Топ-5 курьезов уходящего года на Ставрополье
Редакция "Блокнот Ставрополь" подводит итоги уходящего года и публикует ТОП-5 курьезных видео.

1. Жириновский кормил жителей Кисловодска тортами 2016-й начался весьма необычно.

2 января в Кисловодск приехал Владимир Жириновский. Привыкший развлекаться по полной местом приложения своих способностей депутат выбрал кисловодский рынок. Остановившись у прилавка с тортами, он в итоге начал скупать их десятками. Все кулинарные вкусности были тут же розданы детям и пенсионерам. Кошелек ему подал сопровождавший его охранник. Расплатившись, Жириновский вернул портмоне обратно. При этом, политик не торговался и особо не утруждал себя подсчетами потраченного. Достав пачку пятисотрублевок, он за каждый торт выдавал продавцу по одной купюре.



2. Веселая кража фикуса Бенджамина в элитном комплексе Ставрополя

На кадрах видео молодая девушка выходит из лифта и, хитро улыбаясь, забирает с собой фикус, которого жители подъезда ласково называли Бенджамином. После появления ролика в соцсетях и осуждающих комментариев фикус вернули на место на следующий день - украшенный и чистый.


3. Енот-полоскун сорвал уроки школьникам Пятигорска

Для спасения енота в школьный двор прибыла бригада из четырех человек пятигорского спасс-отряда. Чтобы достать зверька с макушки дерева, спасатели развернули мобильную лестницу. Осторожно подбираясь по лестнице к еноту, спасатели не учли, что поглазеть на их действия во двор выйдут практически все учащиеся школы. Напуганный шумом зверек спрыгнул с макушки дерева и упал на асфальт. После происшествия енота доставили к ветеринару, который вскоре сообщил, что животное не пострадало.


4. Голая пятигорчанка под видом сотрудницы ФСБ наводила порядок на дороге

Инцидент произошел в июне. Дама подходила к машинам и, представлявшись сотрудницей ФСБ, командным голосом приказывала водителям покинуть транспортное средство. Личность 30-летней жительницы Кировского района установили и составили протокол об административном правонарушении.

5. Лидера партии ПАРНАС забросали яйцами и помидорами

После выступления в гостинице "Континет" лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов попал под обстрел. Видео забрасывания при выходе яйцами и помидорами попало на видео. Шквал "снарядов" летел в членов ПАРНАСа до того момента, пока они не сели в микроавтобус.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

курьезыНовый год
0
0