Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 14.02.2017 10:15

Топ-5 подарков второй половинке в День всех влюблённых

Топ-5 подарков второй половинке в День всех влюблённых

День влюблённых - один из самых романтичных праздников в году. Несмотря на своё иностранное происхождение, в России он прижился и многим даже полюбился. И вот теперь каждый романтичный человек в этот день хочет преподнести своей половинке какой-то презент. Редакция «Блокнот Ставрополь» решила помочь с выбором подарков и сюрпризов и собрала в этой статье самые интересные предложения, способные удивить ваших любимых и дорогих.

Отличным бюджетным подарком ко Дню всех влюбленных станет чайный или кофейный подарочный набор. Популярные сорта чая и кофе можно приобрести в магазине «Магия Аромата». Любителям этих напитков такой подарок придётся по душе.

Кофейный и чайный набор Магия Аромата.png

Продукция из натуральной косметики может стать еще одним вариантом презента как женщине, так и мужчине. Прекрасной половине человечества понравятся мыла ручной работы с самыми разнообразными ароматами, косметика для лица, волос и тела, для ванн и душа. Сильной половине человечества в «Магии Аромата» можно приобрести природные дезодоранты, обеспечивающие максимальную и натуральную защиту, различные средства по уходу за кожей, подарочные наборы и многое другое.

Косметический набор Магия Аромата.png

Любителям развлечений на открытом воздухе прекрасно подойдет конная прогулка. Ваша половинка будет удивлена столь необычным подарком. Специально к 14 февраля в конном клубе «Детант» начали действовать скидки. Так, прогулка на лошади и фотосессия обойдётся вам всего 700 рублей. Кроме того, для любимого человека в «Детанте» можно приобрести абонементы на 8 и 12 занятий за 3500 и 5500 рублей соответственно. В клубе проводят различные тренировки, выезды в Мамайский лес и на праздники.

Конный клуб Детант.jpg

Романтический ужин. Куда же без него в День всех влюбленных? Уютная атмосфера заведения «То Место, где вино, еда и разговоры» расслабит вас и настроит на праздничный лад. Романтический ужин в этот день - это нечто особенное. Вино, вкусная еда и необычные десерты наполнят ваш вечер нежностью. Самое время вспомнить, как всё начиналось... Разнообразные сорта вин, сыры, мясо и рыба дополнят ваш и без того приятный вечер. Угостите свою половинку ...ктулхубургером, и незабываемый вечер ей обеспечен! Серая булочка с котлетой из двух видов рыб, креветками и мини-осьминогом впечатлит заже самого заядлого гурмана. В «То Место» вам стоит также попробовать нетрадиционные десерты от шеф-повара, например шоколадно-медовое пирожное со сливочно-сметанным кремом и ежевикой.

Ктулхубургер То Место.jpg

Любителям отдыхать громко и весело мы предлагаем отметить День святого Валентина в караоке-клубе «First». Специально к 14 февраля там планируется вечер, посвященный этому празднику. В заведении пройдет «Конкурс дуэтов», где из всех гостей выберут самых активных мужчин и женщин и предложат им спеть песню. Лучший дуэт кроме ярких эмоций получит сертификат победителя от «First».

Караоке-клуб First.jpg

Уединиться и расслабиться в День всех Влюбленных можно в гостинице «Кентавр» Ставрополя. Здесь две половинки найдут всё, что пожелают - бильярд, настольный теннис, сауну, массаж. У этой гостиницы в юго-западном районе есть собственная бесплатная (!) парковка, Wi-Fi. Кроме того, по желанию вам в номер доставят еду и напитки. Приятные доступные цены удивят вас, а романтичная атмосфера запомнится надолго. К тому же, в настоящее время в «Кентавре» проходит акция - при бронировании номера «Люкс» шампанское с фруктами в подарок!

Гостиница Кентавр.jpg

Удивляйте, любите, и будьте любимы в этот день и во все другие!

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДень влюбленных14 февраляподаркисюрпризы
0
0