Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 20.02.2017 18:00

Топ-6 подарков мужчине ко Дню защитника Отечества

Топ-6 подарков мужчине ко Дню защитника Отечества
День защитника Отечества - официальный мужской праздник. Каждый мужчина ждет 23 февраля и надеется получить не стандартные носки и наборы для бритья, а незабываемый подарок. Редакция «Блокнот Ставрополь» решила помочь прекрасной половине человечества с нелегким выбором презента и собрала в этой статье самые интересные предложения, способные удивить ваших защитников. 

Купите радиоуправляемую модель 

Отличным подарком папе, мужу, сыну, брату или коллегам станут радиоуправляемые модели и игрушки. В RC-маркете Ставрополя вы сможете заказать абсолютно любые модели. 
В безумный восторг мужчин приведет такой подарок, как квадрокоптер. В RC-маркете выбор огромен: начиная от игрушечных и заканчивая профессиональными. Также можно приобрести радиоуправляемые вертолеты, машинки и многое другое, от простых на пульте за 400 рублей до 100 тысяч. Узнать обо всем подробнее можно на сайте www.rcmarket.su или позвонив по телефону: +7 (988) 844-94-49. 



Приобретите сертификат на пейнтбол-игру 

Для мужчин, любящих активный отдых, прекрасно подойдёт такой подарок, как сертификат на игру в пейнтбол от клуба «Сварог». В этой командной игре с применением пейнтбольных маркеров каждый мужчина почувствует себя защитником и воином. 
Подарочный сертификат на игру бесспорно порадует вашего мужчину. Организуйте ему спортивный отдых, и он запомнит этот подарок надолго! Заказ игр и справки по телефону в Ставрополе: 45-45-67 



Побалуйте вкусной едой 

Какой мужчина не любит вкусно поесть? Правильно, вопрос риторический. Специально к 23 февраля интернет-сайт доставки еды «Ирбис» предлагает 20% скидку на безумно вкусные мясные пироги и мясную пиццу. 
В собственной пекарне «Ирбиса» готовят самые что ни на есть настоящие традиционные осетинские пироги. А пицца компании также вас приятно удивит - у неё много начинки, потому-то она более сытная, нежели те, которые вам приходилось пробовать. Посмотреть меню можно на сайте http://irbis-stav.ru или телефону: 48-23-31. 



Сводите защитника в боулинг-клуб 

Провести праздничные дни весело и необычно можно в боулинг-клубе «Триумф». Интересная игра заставит вашего мужчину забыть о проблемах и позволит окунуться в атмосферу праздника. Приобретите подарочный сертификат на игру и ваш защитник останется доволен таким оригинальным подарком! Адрес: Ставрополь, ул.Бруснева 11Б, 0-й этаж. Телефоны: +7 (8652) 38-00-38, 39-66-88 



Подарите прыжок с парашютом 

Если ваш мужчина предпочитает экстремальный отдых, то ему отлично подойдёт такой подарок, как прыжок с парашютом от «Ставропольского городского авиационного спортивного клуба». Сперва нужно пройти обучение, которое ведут опытные инструкторы и мастера парашютного спорта. В преддверии праздников снижена стоимость подарочных сертификатов на самостоятельные прыжки с парашютом, а также на прыжки в тандеме с инструктором!

Заснеженная картина Земли с высоты 800 метров великолепна! Несмотря на холодное время года, во время прыжков и жарко, и весело, и интересно! Подробная информация по телефонам: 21-01-99, 8-928-633-20-26.




Вручите абонемент в фитнес-клуб 

Особой популярностью сейчас стала пользоваться спортивная сфера. Такой подарок, как абонемент в фитнес-клуб, желаем сейчас почти каждым человеком, следящим за своей фигурой и здоровьем. Специально к праздникам фитнес-клуб «Позитив» предлагает всем желающим годовые абонементы по акции - 12 тысяч рублей вместо 18. 
В «Позитиве» есть тренажерный зал, два зала групповых занятий и массажный кабинет. Сделайте из своего защитника здорового и спортивного человека! Адрес: Ставрополь, ул. Ленина, 211а. Телефон: 21-48-42.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополь23 февраляподаркизащитникампраздник
0
0