Транспортная прокуратура проводит проверку по факту незапланированной посадки в аэропорту Минеральных Вод

В четверг, 30 мая, после незапланированной посадки самолета в аэропорту Минеральных Вод Южная транспортная прокуратура проводит проверку. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Напомним, самолет авиакомпании «Россия», выполнявший рейс из Санкт-Петербурга в Сочи, совершил незапланированную посадку в международном аэропорту Минеральные Воды имени Лермонтова по техническим причинам.
В связи с этим Южная транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения прав пассажиров. В аэропорту проводится прием граждан.
Прокуратура проверит, как авиакомпания обеспечила комфортные условия ожидания пассажиров и своевременно предоставила информацию о случившемся.
По результатам будут приняты меры реагирования, если это будет необходимо.
Алина Кулакова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ