Блокнот
Ставрополь
Воскресенье, 15 марта
Происшествия, сегодня, 11:02

Травмы шеи и ушибы лица: опубликованы подробности столкновения водителей «Вортекса» и «Лады» в Ставрополе

В Ставрополе утром 14 марта произошла авария, в которой пострадал мужчина. Детали раскрыли в местной Госавтоинспекции. 

ДТП зафиксировали в 08:25 на улице Тухачевского. Водитель автомобиля «Вортекс» двигался по дворовой территории и при выполнении левого поворота не уступил дорогу встречной «Ладе». Все это привело к столкновению. 

Травмы получил 34-летний местный житель, находившийся за рулем «Лады». Мужчина пожаловался медикам на боль в шее и ушибы лица. Как выяснилось позже, виновник столкновения — 37-летний житель Кочубеевского округа — за последние два года уже привлекался к ответственности за нарушение ПДД, но в момент аварии был абсолютно трезв.


Фото: Госавтоинспекция по Ставропольскому краю 

Правоохранители проводят проверку по данному факту. 

Нередки в Ставрополе и аварии с участием автобусов. Последняя из них произошла в минувшую среду, 11 марта. 

Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольского краяблокнот ставропольблокнот ставропольского края официальноДТПавария