Три автомобиля загорелись из-за жесткой аварии на трассе Ставрополья: два водителя погибло

фото: Госавтоинспекция Ставрополья
Читайте также:
- Чиновницу из мэрии Ставрополя уволили по статье за помощь в поставке опасной молочки в детсады (сегодня, 10:40)
- Еще одна звездная семья была замечена на отдыхе в премиальном отеле Кисловодска (сегодня, 10:05)
- Отдаем больше 5000: Ставрополье оказалось в середняках по доле затрат на жилищно-коммунальные услуги (сегодня, 08:22)
- Дождливое напоминание о скорой осени грядет 25 августа в Ставрополе (вчера, 20:48)
- Изваяния местного мастера сломали в Кисловодске отдыхающие (вчера, 19:15)
Утром 25 августа в Изобильненском округе случилась авария с двумя погибшими. Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции, три машины сгорели.
Страшное ЧП случилось около 7:40 на дороге «Ростов-на-Дону — Ставрополь». По предварительной версии, водитель Лады Гранта выехал на встречку и столкнулся сначала с ВАЗ 2114, а после с Ларгусом. Из-за сильного удара автомобили загорелись, а от полученных травм погибли водители Гранты и Ларгуса. Другой рулевой доставлен в больницу, ему оказывают медицинскую помощь.
Видео: читатели Блокнот Ставрополь
Автоинспекторы установили, что за рулем Лады Гранта находился 35-летний житель Ставрополя. За последние 2 года его не привлекали за нарушение ПДД. Детали происшествия выясняются.
Ранее «Блокнот» писал, что в региональной столице перевернулась машина. К счастью, обошлось без пострадавших.Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ