Ставрополь Воскресенье, 19 октября
Происшествия, сегодня, 18:02

Три человека пострадали в ночной аварии с «Приорой» на Ставрополье

Ночью 19 октября на трассе Туркменского округа произошла авария, в которой пострадали 3 человека. Об этом сообщили в Госавтоинспекции региона. 

В полночь на трассе «Светлоград — Летняя Ставка — Кучерла» водитель «Приоры» превысил скорость, не справился с управлением и вылетел с дороги. Далее авто перевернулось. Пострадали 3 пассажира: 22-летняя девушка, двое парней 15 лет. Всех доставили с травмами в Петровскую больницу. 


Фото: Госавтоинспекция по Ставропольскому краю 

Транспортом управлял 49-летний житель Туркменского округа, имеющий стаж вождения 17 лет. Злостным нарушителем ПДД он не является.

Ранее редакция писала, что авария под Железноводском обернулась розливом грузинского вина на трассе. Бутылки удалось убрать только на следующий день. 

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольблокнот ставропольского краяаварияДТП
0
0