Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 04.10.2022 15:03

Три судимости вскрылись у пытавшегося сбросить девушку с балкона ставропольца

В сентябре 2022 года  ставропольчанин напал на девушку, а после хотел покончить с собой на глазах у общественности. Мужчина подозревается в покушении на убийство, сообщает краевой следком. 

Как оказалось, нешуточный конфликт развязался на почве ревности. Следствие выяснило, что потерпевшая была бывшей девушкой подозреваемого. 

Мужчина пришел в гости под предлогом того, что хочет навестить детей. Далее он захотел выяснить отношения вне квартиры и позвал потерпевшую на общий балкон 11-го этажа.



Умерить свой пыл мужчина не смог и стал избивать девушку, душить ногами и наступать на горло. Далее он планировал скинуть экс-возлюбленную с балкона, но благодаря неравнодушным соседям довести дело до конца ему не удалось.


Как рассказал источник редакции «Блокнота», 39-летний мужчина был неоднократно судим. Среди немалого списка его преступлений числятся особо тяжкое покушение на убийство с умышленным причинением вреда здоровью, разбой с незаконным проникновением в жилище и кража.

На данный момент он подозревается в покушении на убийство. По закону ему грозит наказание сроком до 11 с половиной лет лишения свободы.

Подозреваемый заключен под стражу, по уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия. 

Екатерина Николаенко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставрополь
0
0