Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.07.2017 13:48

Трое мужчин избили и ограбили автостопщика на Ставрополье

В Кочубеевском районе трое мужчин ограбили попутчика.

Злоумышленники настигли его, когда он "голосовал" на обочине федеральной трассы "Кавказ". Мужчина направлялся автостопом в Сочи и ловил попутный транспорт. Молодые люди  остановились и согласились подвезти его.

По дороге у них завязался разговор, в ходе которого неосторожный автостопщик проговорился, что у него имеется крупная сумма денег. Грабители решили использовать такой шанс. Выждав удобный момент, один из них напал на туриста и отобрал у него все сбережения. После этого они вытолкали автостопщика из машины и уехали прочь.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий грабители были найдены. Одному из них предъявлено обвинение по уголовной статье.

- В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Кочубеевскому району в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 (грабеж) Уголовного кодекса Российской Федерации, - рассказали в МВД по Ставропольскому краю.

Ранее двое пассажиров ограбили и изнасиловали женщину-водителя такси в Ставропольском крае.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеКочубеевский районСочиограблениеавтостоп
0
0