Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.03.2017 09:25

Трое пострадали на федеральной трассе из-за нарушения правил разворота на Ставрополье

Нарушение правил разворота на трассе "Кавказ" повлекло госпитализацию троих человек.


Как стало известно, 22 марта около 16 часов на трассе "Кавказ" водитель отечественного автомобиля марки "Лада-Приора" совершал маневр на нерегулируемом перекрестке.

Водитель не занял необходимое крайнее положение и при маневре перестроения не утупил дорогу "Дэу-Матиз", двигавшемся в попутном направлении.

В результате происшествия прибывшая карета скорой помощи госпитализировала обоих водителей и пассажира "Приоры". Они получили травмы различной степени тяжести. @bloknot_stavropol

"Приорой" управлял 40-летний уроженец Ростовской области. У него произвели биозабор крови для химико-токсикологического изучения.

Злостным нарушителем ПДД владелец отечественной легковушки не являлся, но водителя "Матиза" неоднократно за последние 2 года привлекали к ответственности за грубые нарушения правил движения.

- По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства выясняются, - добавили в краевой Госавтоинспекции. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

НарушениеправиларазворотпострадалиДТПбольницаповреждениятрассатравмыСтаврополье
0
0