Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.07.2018 14:59

Тройное ДТП с внедорожниками на крупном перекрестке назвали «смешным» ставропольцы

Тройное ДТП на перекрестке Доваторцев и Лермонтова в Ставрополе привлекло внимание горожан странным поведением водителей.

На видеокажрах заметно, как синяя иномарка пыталась "проскочить" по Доваторцев в сторону улицы Ленина на красный сигнал светофора. В этот момент движение по Лермонтова на своей "зеленый" уже начали три других автомобиля. Один из них, заметив впереди синюю инормаку, снизил скорость. Два других на белых внедорожниках, напротив, поддали газу. В итоге, несмотря на попытки водителя нарушавшей инормаки в последний момент свернуть влево, чтобы избежать столкновения, произошел сначала один удар, а затем и второй.

Как сообщили очевидцы, за рулем синей иномарки была женщина, она получила травмы головы при столкновении.

На место ДТП приехали скорая и сотрудники ГИБДД.

Столкновение произошло при неспешной езде, так что некоторые пользователи в соцсетях даже предположили, что водитель белого внедорожника, который первым столкнулся с нарушителем, вполне мог увернуться или пропустить ту машину, однако намеренно не стал этого делать. Впрочем, мнения в этом вопросе разделились.

"А дай-ка ударюсь, я же прав", "Смешная авария", "Авось, проскочу!", Вот что Значит Двойной Удар. Кроссоверы в сговоре", - прокомментировали горожане в соцсетях.

Видео "Нетипичный Ставрополь"


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПвнедорожниккрасный светскораякурьезул.Доватрцевул.Лермонтова
0
0