Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 05.04.2018 17:49

ТРЦ «Галерея» и ТК «Европейский» частично закрыли по решению суда в Ставрополе

Крупные торговые центры частично закрыли в Ставрополе по решению суда.

 Накануне суд приостановил деятельность двух крупных торгово-развлекательных центров в Юго-Западном районе краевой столицы. Приставы до 12 апреля закрыли ТРЦ«Космос» и ТЦ «Москва».

 Сегодня 5 апреля Октябрьский районный суд Ставрополя принял решение частично закрыть еще два торговых центра в краевой столице.
- В ТК «Европейский» и ТЦ «Галерея» закрыли подвальные этажи и кинозалы на верхних и техэтажах, - сообщили корреспонденту «Блокнота Ставрополя» в пресс-службе Ставроольского краевого суда.



 Обеспечительные меры определенные судом будут действовать до полного удовлетворения гражданского иска и рассмотрения его по существу.

Прокуратурой Октябрьского района города Ставрополя было выявлено более 50 нарушений, исключающих возможность безопасной эксплуатации помещений данных комплексов, а также соблюдение прав граждан на защиту жизни, здоровья, а также их имущества.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольесудходатайстворешениезакрытие
0
0