Цены на бензин после выборов на Ставрополье остаются на прежнем уровне
Фото: Блокнот Волгоград
Читайте также:
- Мотоциклист погиб после столкновения со столбом ЛЭП и ограждением в Пятигорске (сегодня, 14:30)
- С брата известного ставропольского блогера Куцаева требуют более миллиона рублей из-за турнира по боксу (сегодня, 13:45)
- Витаминный удар по кошельку: овощи и детское питание бьют рекорды по росту цен на Ставрополье (сегодня, 13:00)
- Выпустили больше 60 пуль по «Ладе» с пассажирами: на Ставрополье судят организатора ночной бойни (сегодня, 11:33)
- Ставрополец 14 раз ударил кортиком собутыльника и два дня пил в одной комнате с телом (сегодня, 10:35)
Выборы на Ставрополье подошли к концу, а вот цены на бензин… остались на том же уровне, как и неделю назад. Такие данные приводит Северо-Кавказстат.
Сейчас в среднем топливо в регионе оценивается в 82,26 рубля за литр. Например, дизель стоит около 85,69 рубля, АИ-92 — 77,76 рубля, АИ-95 — 85,36 рубля, а АИ-98 и выше — 99,92 рубля. Динамики нет, ведь ровно неделю назад цены были на том же уровне.
А вот с продуктами в регионе ситуация выглядит иначе. Такой стабильностью они похвастаться не могут. Вся статистика об изменениях цен представлена тут.
Оперативные новости публикуем здесь https://max.ru/bloknot26
Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ