Цены на выпускные платья в Ставрополе оказались одними из самых высоких в России

Читайте также:
- Девушка дважды «по-тихому» вывезла забитые продуктами тележки из супермаркета на Ставрополье (22.06.2018 08:00)
- "Воды не хватает": жители ставропольского села каждое лето остаются без нормального водоснабжения (21.06.2018 15:29)
- "Пацаны выбрасывались с балкона": ставропольцы о неожиданных победах сборной России на ЧМ-2018 (20.06.2018 18:17)
Выпускные платья в Ставрополе оказались одними из самых дорогих в стране.
Самая «горячая» пора покупки выпускных платьев пришлась на вторую половину мая. В среднем в краевой столице стоимость выпускного платья была на уровне 5 040 рублей, что на 28% выше средних по России — 3 950 рублей. Выше ставропольских цен оказались только во Владивостоке, Москве и Воронеже. Ценовой рекорд побили выпускные наряды в Липецке, средняя стоимость — почти 7 тысяч рублей.
В Ставрополе самое дорогое платье на доске объявлений «Юла» стоит 22 тысяч рублей. Цена такая появилась не случайно, так как вещь — фирменная, бренда Jovani.
- Самыми популярными у девушек в Ставрополе стали маленькие размеры выпускных платьев – S и XS (40-44). На них пришлось 67% всех приобретений в городе. Вторым по популярности на Юле оказался размер М (44-46) - 23%. А вот на крупные размеры пришлось всего 10% покупок. Это примерно соответствует общей статистике по стране, - сообщили в пресс-службе «Юлы».

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ