Ставрополь Пятница, 19 апреля
Политика, 14.05.2020 15:32

У врио мэра Ставрополя Дмитрия Семенова появился аккаунт в Instagram

Вчера в ряде СМИ и Telegram-каналах появилась информация, что врио мэра Ставрополя Дмитрий Семенов завел себе аккаунт в Instagram. Пока там нет публикаций.

Однако, видимо, в силу его статуса у чиновника в геометрической прогрессии увеличивается количество подписчиков, сейчас их уже около 4 тысяч и всего 52 подписки, среди которых губернатор, главы районов и городов, министры.

В одном из Telegram-каналов выразили надежду, что все будет сделано в лучших традициях Андрея Джатдоева и что врио мэра будет также общаться с горожанами посредством соцсетей.

Стоит отметить, что недавно ушедший из жизни Андрей Хасанович часто общался с подписчиками в Instagram, отвечал им в комментариях и директе. Как утверждал губернатор, мэр сам вел страницу. Она и правда было какой-то по-домашнему теплой. Появлялись там и видео котов семьи Джатдоева, ролики о езде на мотоцикле и, конечно, о ситуации в городе. Были там и спорные моменты, вызывавшие иногда целые протесты со стороны горожан.

Напомним, Андрей Хасанович ушел из жизни 30 апреля. В качестве причины его смерти называют оторвавшийся тромб. На данный момент Дмитрий Семенов, бывший глава Промышленного района Ставрополя, исполняет полномочия мэра краевой столицы.

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиДмитрий Семеновглава Ставрополя
0
3