Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.08.2021 17:28

У жителей улицы Просторной в Ставрополе из-за скачков напряжения сгорела техника


В редакцию «Блокнота» обратилась жительница улицы Просторной, находящейся на 204 квартале в Ставрополе. Она пожаловалась на резкие скачки напряжения электричества, из-за которых практически вся техника вышла из строя. Но заставить ПАО «Ставропольэнергосбыт» зашевелиться и как-то решить проблему люди не смогли — представители компании только и делают, что кормят ставропольцев обещаниями.

По словам обратившейся, напряжение в ее доме падало часто, но пик пришелся на 6 августа. Стабилизатор показал 70В. 

Самое интересное, что по телефону горячей линии невозможно дозвониться. Сотрудники как будто сбрасывают звонок. С трудом связавшись с ними, выслушали обещание, что приедут и разберутся. Время идет, но так никто и не перезвонил. Техника не выдерживает сбоев, некоторые электроприборы сгорели, — рассказала жительница улицы Просторной. 

Корреспондент редакции попыталась дозвониться в аварийную службу «Ставропольэнергосбыт» и поинтересоваться, как продвигается решение проблемы обратившихся. Ответа на обратной конце трубки не последовало — номер телефона оказался занят.

Перепады напряжения в Ставрополе — явление частое. Недавно в редакцию обращались жильцы дачного товарищества «Долина» с такой же бедой. Попытки достучаться до «Ставропольэнергосбыт» не привели к результату.

Алевтина Блинова

обращение в редакцию.jpg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиСтавропольэнергосбытэлектричество
0
0